суббота, 9 февраля 2013 г.

способы заработка на автомобиле?

Автомобиль имеет свойства изнашиваться, замена расходников и запчастей неизбежна поэтому, задавая себе вопрос как заработать на машине, нужно подумать, а выгодно ли это вам.

5. Не самым популярным видом заработка на автомобиле является сдача своего «железного коня» в аренду водителю, для работы на нем. К сожалению, часто такие автомобили после аренды оказываются в очень плачевном состоянии потому что, работая на арендованном автомобиле, водитель который его взял в аренду пытается выжать максимум возможностей. Сдавать в аренду рекомендуется уже не новые автомобили, так как ремонт его после аренды будет не так значителен, как у нового автомобиля.

4. Популярным видом заработка на автомобиле для молодежи сейчас стала вакансия торгового представителя. Работа связана с разъездами, как в городской черте, так и по районам близи города, но возможны и командировки на сотни километров. Такая работа также предусматривает оплату ГСМ, расходов на мелкий ремонт, сотовая связь, в отдельных случаях и гостиница. Здесь можно заработать исходя из своих возможностей. Необходимо в такой работе уметь не только хорошо передвигаться на автомобиле, но и договариваться, оформлять соответствующие договора на поставки того или иного товара компании, где вы устроились работать.

3. Еще один вид заработка на автомобиле это работа по доставке чего либо (водитель-экспедитор). Груз может быть разнообразным: начиная от бумаг и заканчивая водой. Суть работы заключается в развозе соответствующего груза во время, не забывая заносить в документы подписи и отметки о доставке груза. Плюсов в такой работе больше: есть возможность при заключении трудового договора обязать работодателя оплачивать ГСМ, мелкий ремонт автомобиля; нет никакого риска с клиентами, лишь все в руках работающего.

2. Редко, но солидные компании нанимают сторонних водителей с личным автомобилем бизнес класса для извоза своего персонала или руководства. Им легче нанять «чужого», чем содержать своего водителя. Зарплата у таких работодателей высокая, оплачивают и расходы ГСМ, и сотовую связь, и амортизацию автомобиля. Главное все эти детали упомянуть в трудовом договоре. Если вы свободный человек, то это работа для вас. Так как обычно больше водитель такой компании зарабатывает в не рабочее время, перевозя людей на различные вечерние встречи, совещания, в аэропорт и др. Есть возможность договариваться о графике, оплате труда напрямую с начальством.

Плюс у такой работы один: свободное время и постоянные деньги в кармане. Минусов больше: износ автомобиля всегда будет сопутствовать больше, чем в других видах заработка, из-за этого "службы такси" (которые предоставляют свою технику) используют автомобили уже с большим пробегом, их нежалко и время уже подходит делать капитальный ремонт двигателей. Ещё из минусов: естественная конкуренция среди таксистов и «бомбил», к чему надо быть уже готовым; есть вероятность риска, производя извоз «преступников» - отсюда могут не только ограбить, но и похитить автомобиль. Такая работа обычно по душе пенсионерам, но и молодые люди, любящие романтику и быстрые деньги охотно колесят по городу.

1. Самый быстрый вид заработка на машине является частный извоз людей или иными словами работа в такси. В такси можно работать как просто на себя стоя на остановке и подбирая попутчиков, так и через различные агентства, которые именуют себя как «оказывающие информационные услуги» организации. Проще говоря, вам будут давать заявки, клиентов, за что они будут получать процент с цены заказа. Обычно он колеблется от 10 до 30 % от стоимости поездки. Можно работать на несколько таких «такси». Выполнив один заказ в одном такси, часто сразу же получаешь заказ из другого такси с этого же адреса. Иными словами без работы не останетесь.

Рассмотрим пять наиболее популярных способов, как заработать на машине:

В настоящее время заработок на машине очень хороший вариант подработки. Работая на машине можно получать стабильной заработок, некоторые даже открывают свой бизнес(службу такси).

Уважаемый читатель, сайт дарит вам бесплатный .

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МАШИНАХ.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МАШИНАХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий