пятница, 8 февраля 2013 г.

вез визы на авто

Код на картинке *

Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению

Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.

Пограничники оштрафовали украинцев за нарушение и обязали их добровольно покинуть территорию Польши.Как сообщал УНИАН, за первую половину прошлого года польские пограничники задержали за нарушение правил пребывания в Польше более 800 украинцев, что на треть больше показателей первых шести месяцев 2011 года.Выдача польских виз за этот же период возросла на 13% и превысила 310 тысяч штук.Справка УНИАН. Польские пограничники чаще всего задерживают украинцев за то, что они работают в Польше без необходимых для этого документов, имеют простроченные или неправомерно используют выданные им консульством рабочие визы: например, ездят в качестве туристов или на работу в другие государства Шенгенской зоны, к которой в 2007 г. присоединились поляки.В случае первого задержания пограничники выдают решение, которым обязывают нарушителя добровольно покинуть польскую территорию в течение 2 недель, а если человек совершил это нарушение не в первый раз, то тогда арестовывают его и под конвоем доставляют на границу, где передают украинским пограничникам.

* average, the noscript tag is called from less than 1% of internet

* section, delete the tag (from ... to ). On

* If you do not want to deal with the intricities of the noscript

"После проверки документов оказалось, что иностранцы въехали на польскую территорию нелегально, потому что не имели действующих виз, которые бы разрешали им пересечь чешско-польскую границу и находиться в Польше", — отметили в пресс-службе.

Работники польской пограничной службы (Straz Graniczna, SG) на днях задержали трех граждан Украины, которые находились в Польше без необходимых для этого документов.Об этом сообщили в пресс-службе SG. с Чехией, откуда они ехали в Польшу на автомобиле с украинскими номерными знаками.

Трое украинцев на авто катались по Польше без виз

Пограничники оштрафовали украинцев

КОМПРОМАТ.UA | Трое украинцев на авто катались по Польше без виз

Комментариев нет:

Отправить комментарий