воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сниму квартиру казань одну комнат

Leave a commentAdd to Memories

Сдам однушку в Дербышках с мебелью, рядом с конечной остановкой, 8 тысяч плюс коммуналка, возможен торг. Обращайтесь в личку.

Сдам однушку в Дербышках

5 commentsLeave a commentAdd to MemoriesShare

Московский р-н, ул.Восстания, д.50Дом находится в тихом дворе, на первом этаже поликлиника, напротив школа, рядом роддом, больница, д/садики.Последний этаж, левое окно возле березы и пожарной лестницы - окно "спальни". Левее, по длинной стороне дома окно "гостиной" и кухонное окно. По праздникам из них видно салют ;)Двор и подъезд с домофоном( под катом фотки квартирыCollapse ) Общая площадь 39,1 кв.м., жилая 23, кухня 9, санузел 4. Общий тамбур с соседями (интеллигентная молодая семья). Окна выходят на южную и восточную стороны. Есть возможность разделить одну большую комнату на две или сделать студию. Квартира тёплая и светлая. Высота потолков 3 м. Мебель остается, кроме венских стульев и пары настенных ковров ;)2 050 000 руб.

продается сталинка-однушка с мебелью, стиралкой и холодильником

Leave a commentAdd to MemoriesShare

Добрый день!Ищу девочку на подселение в двухкомнатную квартиру по улице Чуйкова (остановка "Дружба"). Желательно татарочку, без в/п. Все подробности в личку или сюда http://vk.com/khafiz

Ищу девочку на подселение

Квартиры в Казани. Снять и сдать

Recent Entries Friends Archive User Info

Квартиры в Казани. Снять и сдать

Комментариев нет:

Отправить комментарий