четверг, 7 февраля 2013 г.

как создать свой сайт прога

Это, конечно, некоторые причины, но суть, думаю, Вам понятна.

Вам важен не сиюминутный результат, а, например, одностраничник, который Вы будете улучшать снова и снова.

Вам крайне важен полный контроль над тем, что Вы делаете и что намерены публиковать в на своем будущем сайте.

Вам нравятся разные технические фишки и если даже Вы в "начале пути", то сильно горите желанием научиться сделать свой сайт самостоятельно.

Итак, вот несколько причин, почему Вам надо сделать свой сайт самостоятельно:

Потому, что если на данный момент Вы не совсем понимаете причины, по которым Вы хотите сделать свой сайт самостоятельно, то самое время эти причины озвучить.

Почему я об этом говорю?

На самом деле, это очень интересная тема, однако, только для тех, кому по-настоящему нравится этим заниматься.

Поэтому перед тем, как начать делать свой сайт, определитесь с тем, готовы ли Вы и дальше изучать тему самостоятельного создания своего сайта, самостоятельного тестирования и отслеживания своих результатов и т.д.

Я, конечно, понимаю, что очень многим ну очень уж хочется побыстрее сделать что-то быстро, без особых усилий и чтобы за это ничего не было. Такое редко случается. Вы, или начинаете глубоко разбираться в данной теме, или платите большие деньги за то техническое решение, которое Вам необходимо.

Перед тем, как сделать свой сайт

А пока, — маленькое отступление...

О том, как сделать свой сайт в программе "Dreamweaver", мы поговорим чуть позже — в видеоуроке, который я подготовил для Вас в конце статьи. Поэтому, если хотите быть в числе первых, кто получит информацию по данной теме, .

Вы уже поняли, что сделать свой сайт самому без глубоких знаний языков программирования вполне под силу любому человеку. Если, например, пару лет назад было еще сложно найти простое и удобное решение для самостоятельного создания одностраничника, а та же программа "Dreamweaver" была немного сложна для понимания, то сейчас существует огромное количество сервисов по созданию любого вида сайта.

В статье я показал настройки программы, как она поможет самому сделать свой сайт с нуля и без особых знаний языков программирования.

Я уже немного писал о том, как я пришел к тому, что стал использовать именно "Dreamweaver". Однако, здесь еще раз добавлю, что с каждым разом, как только я сажусь за компьютер и начинаю решать очередную задачу по созданию какой-либо страницы, убеждаюсь в том, насколько "Dreamweaver" — универсальная, продуманная и удобная программа.

Как Вы уже знаете, визуальный редактор "Dreamweaver" очень гибкая программа и подойдет практически самому привередливому пользователю. Это не просто слова, а проверенный факт, т.к. очень многие люди выбирают именно эту программу.

Сегодняшняя статья будет из серии "Как сделать свой сайт" и в этом деле нам поможет визуальный редактор "Dreamweaver".

Как сделать свой сайт в программе "Dreamweaver". Знакомимся с программой, настраиваем и готовимся к созданию одностраничникаОпубликовано 27.08.2012 | Автор:

Как сделать свой сайт и начать работу в Dreamweaver |

Комментариев нет:

Отправить комментарий