суббота, 9 февраля 2013 г.

выгодно ли делать свой ineage 2 сервер

Теперь всем нашим пользователям будет доступен личный кабинет с полной информацией о продуктах и их использовании, включающим все инструкции, рекомендации и полную информацию по продуктам. Настройка кабинета находится на завершающей стадии, при обнаружении каких либо ошибок просим сообщать о них для скорейшего решения!

Изменение системы личного кабинета пользователей11.04.12

Сегодня были реорганизованы все находящиеся на контроле и разработке проекты, некоторые текущие проекты были заморожены или остановлены, в следствии чего больше времени теперь будет уделяться более восстребованным направлениям! Цены на соответствующие ветки разработки теперь заметно ниже!

Долгожданное Снижение Цен15.04.12

К сожалению в связи с проблемами на хостинге была уничтожена база данных сайта. В данный момент идут работы по восстановлению. Если проблему не удастся решить в ближайшее время сайт будет полностью обновлен. В данный момент восстановлена старая версия сайта.

Проблемы с хостингом14.10.12

Все сервисы функционируют в стабильном режиме. Ведутся работы по настройке сайта и добавлению личного кабинета.

Восстановление стабильной работы19.10.12

При заказе до 15.11.12 полного комплекта сервера предоставляется скидка в 25% на весь заказ!

Мы обьявляем о запуске осенней акции!

Осенние скидки19.10.12

Новогодние праздники уже на финишной прямой, осталось совсем не много времени до этого всемирного праздника, и мы решили сделать подарок для всех наших партнеров! При заказе сервера с 10.12.12 по 31.12.12 второй сервер вы получаете в подарок! Подробности акции уточняйте у менеджера. С наступающим!

Новогодние подарки от L2-Dev!5.12.12

Обновлена информация о всех разработках и услугах. Доступны обновленные версии для всех бесплатных разработок. Обновление раздела заказа проектов под ключ. Обновлен текст договора, права и обязанности сторон. С наступающим!

Обновления на сайте19.12.12

Открыт новый рейтинг игровых серверов MMOVOTE.RU - отличная возможность уже сейчас добавить свой проект в список. Качественный сервис и много возможностей как для администратора, так и для игроков.

Рейтинг серверов MMOVOTE.RU20.12.12

Готовые решения для Вашего бизнеса!

Создать сервер Lineage, сервер l2, lineage 2 сервер, pts сервер, разработчики pts, interlude pts, pts server, lineage pts, создать сервер, [L2-Dev], l2dev, Gracia Final, l2j server, сделать сервер lineage 2Создать сервер Lineage, сервер l2, lineage 2 сервер, pts сервер, разработчики pts, interlude pts, pts server, lineage pts, создать сервер, [L2-Dev], l2dev, Gracia Final, l2j server, сделать сервер lineage 2

[L2-Dev] - Готовые решения для Вашего бизнеса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий