суббота, 9 февраля 2013 г.

видеоролик г. балаково библиотека 23 февраля

СК ТУРБИНА (Балаково) — 48

14. Григорий Лагута (3 3 2 3 2 3) 16

13. Вадим Тарасенко (1 0 2 2 ПИ) 5

12. Ренат Гафуров (ПИ 2 0 И 4! 0) 6

11. Иван Лысик (2 0 2 1* 1* 1*) 7+3

10. Алексей Харченко (1 0 2) 3

9. Михаил Лысик (1) 1

8. Джейсон Крамп (0 3 ПИ) 3

ВОСТОК (Владивосток) — 41

"Гонка была очень сложной, мне досадно, что наши ребята не смогли сегодня победить. Расстроен, в частности и из-за нашего легионера. Прилетев во Владивосток, Крамп отказался от тренировки, сетуя на свою отличную форму, но в итоге — обидное падение. Мы очень рассчитывали на него. Но «Восток» все же может бороться за чемпионство: в этом случае нам придется одержать победу во всех остальных гонках — в том числе и выиграть у «Турбины» на выезде".

После соревнований гонку прокомментировал главный тренер нашей команды Игорь Столяров:

К концу встречи разрыв между командами доходил и до девяти очков, и «Восток» смог сократить его только до семи. Итоговый счет – 41:48.

После перезаезда планировалось, что Ренат Гафуров придет последним, чтобы увеличить разрыв до 8 очков, в таком случае в следующем заезде команда "Восток" могла выпустить "джокера", который приносит двойное количество очков, однако Гафуров "нечисто сработал" и начал тормозить на третьем круге, а не на завершающем. Один из гонщиков "Турбины" ему подыграл и обоих сняли за неспортивное поведение — счет этого заезда 3:0 – и общий – 28:35.

Вплоть до одиннадцатого заезда четырехочковый задел сохраняла команда из Балаково. Но вновь падение у «Востока». Вадим Тарасенко сошел с дистанции. Серьезных травм гонщик не получил и самостоятельно вернулся в техническую зону команды, но с заезда он был снят, как виновник остановки.

На первом круге шестого заезда произошло очень серьезное падение. Дорожку не поделили легионер "Востока" Джейсон Крамп и балаковец Владимир Бородулин. Гонщика "Турбины" увезла карета скорой помощи, а австралиец повредил руку и не смог продолжить гонку.

Начало гонки было не слишком удачным для приморцев: уже в первом заезде «Турбина» вырвалась вперед – 4:2, но наши ребята смогли выровнять ситуацию, и в следующем заезде отыграли двухочковое преимущество – 6:6. Равный счет держался вплоть до пятого тура, где балаковцы набрали заветные четыре очка против двух наших.

Вместе с капитаном нашей дружины Григорием Лагутой во Владивосток утренним рейсом прилетел именитый австралийский гонщик Джейсон Крамп, который также был заявлен за  «Восток».

В четверг, 19 июля, во Владивостоке на стадионе «Авангард» – «Востока» и «Турбины» из Балаково. Главный тренер приморской команды Игорь Столяров перед стартом заявил, что сегодняшний поединок можно расценивать как «гонку века» — ведь она должна расставить практически все точки над «i» за чемпионство в нынешнем сезоне.

Спидвей: «Восток» уступил в родных стенах «Турбине» из Балаково (ФОТО; ВИДЕО; РЕЗУЛЬТАТЫ)

Спидвей: «Восток» уступил в родных стенах «Турбине» из Балаково (ФОТО; ВИДЕО; РЕЗУЛЬТАТЫ) Новости Владивостока на VL.ru   Спидвей: «Восток» уступил в родных стенах «Турбине» из Балаково (ФОТО; ВИДЕО; РЕЗУЛЬТАТЫ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий